MSD продаст предприятие во Франции в процессе глобальной реструктуризации


Реклама:

Реклама:

198

Компания MSD («Мерк, Шарп энд Доум»; в США и Канаде – Merck & Co.) планирует продажу предприятия по производству стерильных лекарственных форм в Риоме (Франция) в рамках реализации стратегии глобальной реструктуризации, сообщает портал In-Pharma Technologist.

По сообщениям местных СМИ, в процессе реструктуризации будут сокращены около 200 рабочих мест из 584, а в будущем предприятие будет продано.

В структуре предприятия в Риоме находится центр R&D, проводящий исследования токсичности лекарственных препаратов. В компании отметили, что это центр «недоиспользуется». Он также будет реорганизован.

Официальный представитель MSD заявил об отсутствии планов закрытия предприятия. По его словам, компания хочет найти покупателя, который поддерживал бы устойчивую производственную деятельность и постоянную численность персонала.

Далее

Производство & research

02.10.2019

Merck & Co. стремится расширить спектр показаний к применению антибиотика Recarbrio

Карьера & HR

20.06.2019

Merck & Co. ищет потенциальную замену Кеннету Фрейзеру 

Производство & research

26.10.2018

В III квартале 2018 г. прибыль Merck & Co. составила 2 млрд долл.

Источник: pharmvestnik.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры