Медсестра усыновила человека с аутизмом, чтобы ему сделали пересадку сердца


Реклама:

Реклама:

9d5a052a8375f367f5191aed8f23d655

У него не было права на операцию, так как отсутствовали опекуны.

27-летний Джонатан Пинкард из США потерял сознание на работе, его срочно доставили в больницу, пишет foxnews.com.

Медики сообщили, что требуется пересадка сердца. Однако из-за расстройства аутистического спектра американец не имел права на такую операцию. Чтобы соответствовать «требованиям», он нуждался в опекуне, который сможет оказать помощь в реабилитационный период.

У Джонатана не было родных, поэтому рассчитывать на поддержку и заботу не приходилось. Воспитавшая его бабушка умерла семь лет назад, а мать находится в реабилитационном центре.

Лори Вуд, медсестра из терапевтического отделения, ухаживала за мужчиной, пока он находился в больнице. Увидев препятствия, с которыми сталкивается пациент, Лори захотела помочь — и усыновила его.

 
Мужчина переехал жить к приемной родительнице. Спустя восемь месяцев ему сделали операцию по пересадке сердца, которая прошла удачно. Теперь Джонатан называет Лори мамой. Женщина, в свою очередь, следит за его лечением и обучает жизненным навыкам.

https://news.yellmed.ru/

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры