ФАС не выявила в деятельности компании «Фармстор» признаков нарушения закона о конкуренции


Реклама:

Реклама:

305

ФАС России 18 сентября завершила внеплановую проверку ООО «Компания Фармстор» и не выявила в его деятельности признаков нарушения закона «О защите конкуренции».

Ранее сообщалось, что уполномоченные лица ФАС России в ходе внеплановых выездных проверок АО «Ланцет» и ООО «Компания Фармстор» столкнулись с трудностями, которые могли быть созданы специально.

Проверки фармдистрибьюторов и госзаказчиков проводятся в ряде субъектов по подозрению в организации крупнейшего фармкартеля. 

«В ходе проверки ООО «Компания Фармстор» сотрудники отключили серверы и покинули рабочие места», – рассказывала пресс-служба ФАС России 1 июля.

Между тем компания «Фармстор» тогда прокомментировала ситуацию, указав, что активно сотрудничает с ФАС.

Источник: pharmvestnik.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры