Colorcon приобретает технологию нанесения покрытий Aquacoat от DuPont


Реклама:

Реклама:

23 апреля 2019

Татьяна Кублицкая

100

Фото: ru.depositphotos.com

Компания Colorcon («Колоркон»), специализирующаяся, в числе прочего, и на технологиях нанесения пленочных покрытий на таблетированные лекарственные формы, расширила свой продуктовый портфель путем приобретения у компании DuPont («Дюпон») технологии Aquacoat, сообщает In-Pharma Technologist.

DuPont Nutrition & Biosciences, биотехнологическое подразделение DowDuPont Specialty Products, согласилось расширить Альянс в сфере создания фармпрепаратов контролируемого высвобождения (CR Alliance) с компанией Colorcon, передав последней линейку технологических решений Aquacoat для производства лекарственных форм с модифицированным высвобождением.

В свою очередь, DuPont приобрела технологию Aquacoat у компании FMC («Эф-Эм-Си»). Продуктовая линейка включает в себя Aquacoat ECD, коллоидную дисперсию полимера этилцеллюлозы для создания лекарственных форм длительного высвобождения, и Aquacoat CPD для нанесения кишечнорастворимых покрытий.

Условия сделки не подлежат разглашению.

Colorcon и DuPont заключили соглашение о создании CR Alliance в 2007 г. По условиям соглашения, компания Colorcon отвечает за разработку на основе продукции DuPont препаратов с контролируемым высвобождением для приема внутрь и их дистрибуцию.

Источник: pharmvestnik.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры