Бывший глава FDA Скотт Готтлиб избран в Совет директоров Pfizer


Реклама:

Реклама:

28 июня 2019

413

Компания Pfizer («Пфайзер») объявила об избрании бывшего руководителя FDA Скотта Готтлиба в Совет директоров; решение вступает в силу немедленно, сообщает FirstWordPharma.

Д-р Готтлиб, назначенный также членом комитета по регистрации, надзору и контролю качества лекарственных средств и комитета по науке и технологиям Совета директоров Pfizer, в настоящее время является партнером с ограниченной ответственностью инвестиционной группы New Enterprise Associations и постоянным членом Американского института предпринимательства.

Президент Pfizer Альберт Бурла заявил, что в течение всего периода работы врачом, а затем руководителем FDA Готтлиб непрерывно демонстрировал понимание как потребностей пациентов, так и быстро меняющейся динамики НИР в сфере биофармацевтики.

В октябре прошлого года компания Pfizer объявила об изменениях руководящего состава. Г-н Бурла занимает пост президента компании с начала этого года.

Источник: pharmvestnik.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры