Премия «Оскар» впервые за 18 лет добавила новую номинацию


Реклама:

Реклама:

18c69761ebd488eb21ac41030db14829

Американская киноакадемия на днях объявила о некоторых изменениях, касающихся церемонии вручения «Оскара». Начиная со следующей церемонии, которая пройдет 24 февраля 2019 года, киноакадемия будет вручать премию в новой номинации «За особенные достижения в жанре популярного кино».

Это решение продиктовано тем, что в течение последних нескольких лет «Оскар» становится все менее интересным для зрителей и сильно теряет рейтинги. У последней церемонии был самый низкий рейтинг (всего 26,5 миллионов зрителей) за всю историю премии. Награду в новой категории будут вручать сразу в двух номинациях: «Выдающийся популярный фильм» и «Лучший фильм». Киноакадемия уверена, что популярные блокбастеры привлекут новую аудиторию к церемонии.

Кроме этого, теперь вместо четырех часов трансляция вручения премии будет длиться три.

cosmo.com.ua

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры