Пенсионер 18 дней выживал в тайге с бультерьером


Реклама:

Реклама:

A00242533b12e0c9225bc1d072234470

Мужчина отправился с собакой на дачу и перестал выходит на связь. Почти три недели пенсионер жил в Тайге, питаясь подножным кормом.

 

В Красноярском крае житель поселка Подгорный заблудился в тайге со своим псом и смог выживать в лесу на протяжении 18 дне. Об этом сообщает prmira.ru, ссылаясь на рассказ дочери заблудившегося.

Пенсионер 65-летний Виктор Виноградов с бультерьером по кличке Тор ушли в тайгу и исчезли 3 октября. Полиция и волонтеры прочесали 124 километра леса, но обнаружить пенсионера им не удалось.

Мужчина с верным псом сами вышли из тайги 21 октября. Пенсионер встретил грибника, который дал ему позвонить к родным и указал путь к поселку.
Источник: Новости Ю

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры