Не happy end: Джулия Робертс рассказала, как на самом деле должен был закончиться любимый фильм 90-х “Красотка”


Реклама:

Реклама:

893e8c6f2f9207bafe7bfecd77f3097c

 

“Красотка”, без сомнений, легендарный фильм – один из лучших ромкомов 90-х. Но, как оказалось, история Вивиан и Эдварда могла закончиться совсем иначе. И такой финал нам бы точно не понравился!

Об этом в недавнем интервью для Variety рассказала исполнительница главной роли Джулия Робертс. В первом оригинальном сценарии, который тогда носил название “3000”, героиню совсем не ждал happy end: “Он (прим.: персонаж Ричарда Гира) должен был выкинуть ее (Вивиен) из автомобиля, бросить сверху деньги и просто уехать, оставив девушку в каком-то грязном переулке”, – рассказала Джулия.

Но, скорее всего, к счастью, компания, которая должна была снимать фильм закрылась – и сценарий попал в другие руки: “Продюсер отправился в The Walt Disney Company. Откуда-то появился Гэрри Маршалл. В итоге они все изменили”.

Как хорошо, что все сложилось именно так. Финала без цветов, лестницы и улыбающейся Джулии в окне мы бы просто не вынесли!

cosmo.com

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
Скрыть Окно!