Holobiome и J&J заключают второе партнерское соглашение по микробиомным препаратам


Реклама:

Реклама:

843d3fb648bf5bc6efe708238b96f38a
3 апреля 2019

Татьяна Кублицкая

92

Компания Holobiome («Холобайом») объявила о заключении соглашения о партнерстве в сфере исследований с Johnson & Johnson Innovation («Джонсон энд Джонсон Инновейшн»); партнеры сфокусируются на создании новых препаратов на основе микробиома человека, сообщает PharmaTimes.

Данное соглашение является продолжением подписанного в январе 2018 г. договора о сотрудничестве в разработке микробиомных препаратов для лечения нарушений сна и сопутствующих заболеваний.

Важность сотрудничества отметил Филип Страндвитц, генеральный директор и сооснователь компании Holobiome, подчеркнув, что исследования последних лет продолжают выявлять связь между микробиомом человека – триллионами бактерий, живущими внутри человеческого организма и на его поверхности, – и заболеваниями центральной и энтеральной нервной системы.

Источник: pharmvestnik.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

d457011f

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры